Онлайн курс "Mini MBA:Бережное производство и СМК

Онлайн курс "Mini MBA:Бережное производство и СМК

Программа переподготовки направлена на комплексное развитие личностных, управленческих и профессиональных компетенций. Перед собственниками производственного бизнеса, директорами, руководителями по производству стоят задачи по устранению потерь, выявлению операций, которые не приносят прибыли, планированию работы мощностей и персонала с учетом резких изменений в объемах заказов. Контроль затрат производства актуален не только во время кризиса, при нестабильном спросе он также становится важным. Большое значение приобретают проекты повышения производительности сотрудников.

В рамках комплексной программы вы не только получите новые знания по этим вопросам, но и разовьете профессиональные и управленческие компетенции, а также освоите:
— Инструменты управления собой и другими.
— Способы мотивации и подбора персонала, узнаете, как раскрыть потенциал подчиненных, управлять жизненным циклом сотрудника.
— Принципы финансового менеджмента.
— Схемы планирования и управления производством.
— Методы разработки нового продукта, повышение качества и оптимизации процессов.
— Приемы бережливого производства. Принципы производственной системы Тойота. — Методы сокращения производственных потерь.
— Особенности управления производственными мощностями.
— Способы повышения эффективности рабочих мест.
Определите, какую выбрать стратегию, поймете, как правильно создавать продукты и процессы, где брать идеи для развития, как запускать и управлять проектами, налаживать корпоративную систему управления проектами.


Программа проводится в течение 7 месяцев с перерывами между модулями: 

6 модулей по 2 дня (9:00-17:00) 

1 модуль Специализация 5 дней (9:00-14:30) 

Межмодульные сессии (онлайн практикумы, 17:00-19:15)

Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: