Mini МВА: Логистика

"Mini МВА: Логистика"

Как внедрить службу логистики в общую структуру предприятия, подстроиться под сложные реалии российского бизнеса и найти эффективные способы взаимодействия с партнерами по ВЭД?
Специальный блок дисциплин программы познакомит слушателей с современными подходами к планированию и организации логистического процесса, построению и управлению цепями поставок, основами менеджмента в логистике. А блок базовых дисциплин поможет сформировать и развить управленческие компетенции.

В программе:
— Специализация (Логистика).
— Лидерство: как управлять собой, другими и настроить бизнес-коммуникации.
— Управление: какую стратегию выбрать, как правильно конструировать продукты и системы, проводить бизнес-анализ и где брать идеи для развития.
— Маркетинг: какие задачи стоят перед маркетологом, что такое диджитал-маркетинг и цифровая трансформация бизнеса, как развиваться в конкурентной среде.
— Финансы: понятие финансового управления, какие инструменты для роста существуют, как работать с инвестиционными проектами и риск-менеджментом.
— Персонал: как создать благоприятные условия и раскрыть потенциал подчиненных, управлять жизненным циклом сотрудника, сформировать коллектив и наладить систему мотивации.
— Проекты: как запустить, управлять, наладить систему управления проектами в компании.

Программа проводится в течение 7 месяцев с перерывами между модулями: 
 6 модулей по 2 дня (9:00-17:00) 
 1 модуля Специализация по 5 дней (9:00-14:30) 
 Межмодульные сессии (онлайн практикумы, 17:00-19:15)
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: