О школе бизнеса Антей

Миссия бизнес-школы Антей

Чем мы занимаемся?

Мы помогаем поднять уровень эффективности для Ваших компаний

Как мы поднимаем эффективность?

С помощью передачи технологий, опыта и знаний, накопленных нами при решении различных задач.

К каким результатам приводят наши работы?

Российские товары становятся более покупаемыми и качественными по всему миру
Менеджеры из России более востребованы и работают на результат
Предприятия в России становятся эффективнее, а армия сильнее.

Результаты нашей работы: улучшить положение России по отношению к другим странам по всем возможным параметрам. Мы стараемся, чтобы рубль был самой конвертируемой валютой, а русский язык – самым популярным для изучения.

Философия работы нашей компании

Наша компания в своей работе пропагандирует философию по управлению бизнесом. Главными моментами этой философии становятся следующие моменты:

• Управлять необходимо не компанией, а именно бизнесом;
  • Управлять необходимо не процессами работы, а получением эффективных результатов. У любого процесса, вне зависимости от его важности и продолжительности, есть свой результат. В противном же случае необходимость процесса является надуманной.

Окончательный результат в любом бизнесе – это прибыль. Главные задачи нашей компании, которые исходят из нашей философии по управлению бизнесом, заключаются в следующем:

• Дать директорам, а также собственникам максимально эффективные технологии, направленные на управление прибылью и стоимостью готового бизнеса;
  • Дать Руководителям и ТОП-менеджерам технологи и знания, направленные на получение положительных результатов в ведении и анализе бизнеса;
  • Дать как ведущим, так и рядовым специалистам особенные знания и все существующие сегодня самые эффективные технологии. Кроме того, мы даем возможность отрабатывать навыки, применение которых гарантирует получение результатов.

С момента появления и начала работы бизнес-школа занимается ведением активной деятельности, направленной на образовательную поддержку фирм и организаций. Кроме того, бизнес-школа получает последние актуальные знания, важные для успешной деятельности бизнеса. За время работы и существования бизнес-школа наработала опыт в сфере бизнес-образования как среди российских, так и среди зарубежных организаций.

Сегодня бизнес-школа "Антей" охватывает такие вопросы, как:

• Проведение стажировок и выездных курсов;
  • Мероприятия по краткосрочному бизнес-образованию;
  • Проведение и организация профессиональных тренингов и конференций в области бизнеса;
  • Реализация совместных проектов с зарубежными организациями;
  • Развитие партнерских сетей в различных регионах России, а также в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Основные принципы работы школы бизнеса Антей

• Повышенный уровень качестве преподавания;
  • Постоянное улучшение рабочих программ;
  • Доступные цены и комфортные условия;
  • Качество работы сотрудников;
  • Бережные и уважительное отношение к клиенту;
  • Полезные советы и секреты ведения бизнеса вне зависимости от его масштабов и сферы распространения.

Все это и многое другое доступно для учеников и слушателей бизнес-школы Антей.

Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: